École européenne, 19e siècle
Vue de la tour de... Lot 28
résultat :
Estimation :
École européenne, 19e siècle
Vue de la tour de Belém d'après Daniel Havell (1785-vers 1826)
Huile sur carton
Signée "E.D. Cooke" et datée 1872
26,5x37 cm