Paire de candélabres Louis XV à deux branches... Lot 31
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres Louis XV à deux branches
Bronze doré, patiné et ciselé
Fûts en forme d'ange
Supports en marbre
France, XVIIIe siècle
(traces d'usure)
Alt : 41 cm