Miroir mural
Cadre en bois et plâtre doré à décor... Lot 32
résultat :
Estimation :
Miroir mural
Cadre en bois et plâtre doré à décor de feuillages, volutes, coquilles et frises perlées.
Miroir de mercure à bords biseautés
France, XIXe siècle
(petits défauts et restaurations)
150x101 cm