Paire d'appliques murales à deux branches de style... Lot 34
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques murales à deux branches de style Louis XV
Bronze doré
Décor en relief simulant des branches et des feuillages
20ème siècle
(câblée pour l'électricité)
Alt : 42 cm