Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Paire de guéridons de style Louis XV Bois de rose, épineux, buis et autres bois plaqués de décorations florales Trois tiroirs et une étagère Dessus et tablette galonnés en métal jaune ajouré Poignées et montures en métal en relief Portugal, 20e siècle (signes d'usure, pertes et défauts mineurs) 77x56x41 cm