Bureau à cylindre de style Louis XVI
Diverses... Lot 44
résultat :
Estimation :
Diverses boiseries et marqueteries à décor de motifs géométriques et de médaillons floraux.
Dessus à enroulement, six tiroirs et quincaillerie en bronze doré
Trois tiroirs intérieurs, trous de pigeon et écritoire gainée de cuir.
France, 20e siècle
98x79x48 cm