Commode de style Louis XVI
Placage de bois de... Lot 46
résultat :
Estimation :
Commode de style Louis XVI
Placage de bois de rose et autres bois
Trois longs tiroirs
Montures en bronze à reliefs
Dessus en marbre
Portugal, 20e siècle
(signes d'usure)
82,5x114x56,5 cm.