Commode de style Régence
Placage de bois de rose,... Lot 47
résultat :
Estimation :
Commode de style Régence
Placage de bois de rose, de jacaranda, de bois de satin et d'autres bois
Trois longs tiroirs
Montures en bronze à reliefs
Dessus en marbre
Portugal, 20e siècle
(signes d'usure)
83,5x110,5x58 cm