Commode de style Louis XV, F.R.E.S.S.
Bois de... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bois de rose plaqué de satiné, marqueterie de bois de rose et de buis
Trois tiroirs courts et deux longs
Quincaillerie et poignées en bronze ciselé
Dessus en marbre
Numéroté 8835
Portugal, milieu du 20e siècle
87x132x64,5 cm