Cabinet de style Louis XVI
Sept tiroirs
Bois de... Lot 49
résultat :
Estimation :
Cabinet de style Louis XVI
Sept tiroirs
Bois de rose et autres bois plaqués de marqueterie
Montures et quincaillerie en bronze doré
France, 20e siècle
132x57,5x31 cm