Table de présentation
Acajou
Décoration en marqueterie... Lot 53
résultat :
Estimation :
Table de présentation
Acajou
Décoration en marqueterie de bois de rose et d'ébène
Dessus émaillé, trois tiroirs, divers compartiments intérieurs, quincaillerie en métal doré et pieds à roulettes
France, XIXe siècle
79x67x45 cm