Lot n° 57

résultat :
Estimation :

Table de présentation de style Louis XVI Bois sculpté, peint et doré Décor de frises nervurées et de fleurons Plateau et pieds émaillés reliés par des entretoises festonnées à l'urne florale centrale Intérieur doublé de velours France, 19e / 20e siècle 77x100x60 cm