Table de présentation de style Louis XVI
Bois... Lot 57
résultat :
Estimation :
Bois sculpté, peint et doré
Décor de frises nervurées et de fleurons
Plateau et pieds émaillés reliés par des entretoises festonnées à l'urne florale centrale
Intérieur doublé de velours
France, 19e / 20e siècle
77x100x60 cm