Meuble bas Napoléon III
Placage de palissandre... Lot 59
résultat :
Estimation :
Meuble bas Napoléon III
Placage de palissandre et d'autres bois, deux portes peintes de scènes de cour
Montures en bronze doré
France, 19ème siècle
114x99x45 cm