Table d'appoint Napoléon III
Bois de rose, montures... Lot 63
résultat :
Estimation :
Table d'appoint Napoléon III
Bois de rose, montures en bronze doré, tiroir et porte.
Dessus en marbre
Pieds à roulettes
France, 19ème siècle
89x37x34 cm