Cabinet de style rococo
Divers bois de noyer sculpté... Lot 68
résultat :
Estimation :
Cabinet de style rococo
Divers bois de noyer sculpté et marqueté, bois de satin, jonc d'épine et ivoire à décor de scènes de chasse.
Six tiroirs et quincaillerie en bronze patiné
Italie du Nord, 19e siècle
133x61x45 cm