Un éventail
Baguettes en ivoire et feuille de... Lot 82
résultat :
Estimation :
Un éventail
Baguettes en ivoire et feuille de tulle peinte à décor d'angelots et de motifs floraux
France, XIXe siècle
(monté dans un cadre en forme de boîte)
20x39 cm