Lot n° 88

résultat :
Estimation :

Seau à glace avec couvercle Porcelaine européenne Décor doré et polychrome de motifs floraux Marque incisée à la base 20e siècle (petit défaut au couvercle) Alt. : 29 cm Provenance : Collection Ricardo Espírito Santo Silva, Palais de Sobralinho, près de Lisbonne.