Petite urne Empire
Porcelaine européenne
Décor... Lot 90
résultat :
Estimation :
Petite urne Empire
Porcelaine européenne
Décor polychrome et doré
Europe, 19e siècle
(adapté à une lampe de table, usure mineure de la dorure)
Alt : 47 cm