Lot n° 157

résultat :
Estimation :

Paire de vases Porcelaine biscuitée Sections carrées à décor réticulé, moulé et polychrome de figures d'Immortels Marques Qianlong apocryphes moulées sur la face inférieure Chine, dynastie Qing, XIXe siècle Alt. : 50 cm