Paire de tasses
Porcelaine chinoise
Décor polychrome... Lot 162
résultat :
Estimation :
Paire de tasses
Porcelaine chinoise
Décor polychrome émaillé "Famille Rose" avec dragons
Marques Qianlong apocryphes sur le dessous
Fin de la dynastie Qing
5,5x7,5x7,5 cm