Jean-Baptiste Camille Corot (1796-1875)
Paysage... Lot 181
résultat :
Estimation :
Paysage avec bâtiment et personnages
Dessin à la mine de plomb sur papier
Signé
11,7x23,3 cm
Provenance :
Collection privée
Vente aux enchères Artcurial, 10 mars 2010, lot 73
Collection privée française