Garniture de style Louis XV
Comprenant une horloge... Lot 192
résultat :
Estimation :
Garniture de style Louis XV
Comprenant une horloge de table en bronze doré et marbre et une paire de candélabres à sept branches
Cadran émaillé à chiffres romains
France, 19ème siècle
(le mouvement a besoin d'être révisé)
75x34x24 cm (Relógio)
83x30 cm (candélabres)