Miroir mural néoclassique
Cadre en bois sculpté... Lot 193
résultat :
Estimation :
Miroir mural néoclassique
Cadre en bois sculpté et doré à motifs de feuillages, frises de perles, draperies et décor de buste féminin en bas-relief.
France, XIXe siècle
(petits défauts et restaurations)
184x110 cm