Paire d'appliques murales Napoléon III
Cinq branches
Bronze... Lot 194
résultat :
Estimation :
Cinq branches
Bronze doré à décor moulé et en relief de putti et de motifs feuillagés
France, XIXe siècle
Alt : 32,5 cm