Lot n° 200

résultat :
Estimation :

Miroir mural de style Louis XV Bois et plâtre mouluré Reliefs et décor doré de motifs feuillagés et de coquilles France, XIXe siècle (traces d'usure, pertes et défauts) 145x185 cm