Miroir mural de style Louis XV
Bois et plâtre... Lot 200
résultat :
Estimation :
Bois et plâtre mouluré
Reliefs et décor doré de motifs feuillagés et de coquilles
France, XIXe siècle
(traces d'usure, pertes et défauts)
145x185 cm