Lot n° 206

résultat :
Estimation :

Un autel miniature Bois de chêne Décor sculpté, antependium en saillie et retable divisé en trois alcôves tapissées de velours. Surmonté d'une croix en bronze avec le Christ Début du 20e siècle 96x40,5x25 cm