Un autel miniature
Bois de chêne
Décor sculpté,... Lot 206
résultat :
Estimation :
Un autel miniature
Bois de chêne
Décor sculpté, antependium en saillie et retable divisé en trois alcôves tapissées de velours.
Surmonté d'une croix en bronze avec le Christ
Début du 20e siècle
96x40,5x25 cm