La Vierge de l'Immaculée Conception
Sculpture... Lot 209
résultat :
Estimation :
Sculpture en terre cuite polychrome
Couronne en métal jaune
Portugal, XVIIIe siècle
(pertes et défauts)
Alt. : 29 cm