L'éducation de la Vierge
Sculpture en bois sculpté,... Lot 215
résultat :
Estimation :
L'éducation de la Vierge
Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré
Yeux en verre
Portugal, XVIIIe siècle
(pertes et défauts mineurs, traces de ver à bois)
Alt. : 57 cm