Cabinet d'oratoire D. José/ D. Maria
Bois de rose
Avec... Lot 225
résultat :
Estimation :
Bois de rose
Avec décoration sculptée
Intérieur avec fond peint et étagères en verre
Base arrière
Portugal, 19e siècle
Alt. : 228 cm