Table de pilier néoclassique
Bois laqué et doré
Motifs... Lot 226
résultat :
Estimation :
Table de pilier néoclassique
Bois laqué et doré
Motifs de feuillages sculptés et décor de masques classiques
Miroir surmonté d'une peinture à l'huile sur toile représentant des putti appliquée sur le panneau
Europe, XXe siècle
274,5x95x49 cm