Commode miniature D.José
Bois de rose et autres... Lot 228
résultat :
Estimation :
Commode miniature D.José
Bois de rose et autres bois
Deux tiroirs courts et deux longs
Poignées en bronze
Portugal, 20e siècle
(signes d'usure et pertes mineures)
39x47,5x29 cm