Commode D.José
Bois de rose
Trois tiroirs courts... Lot 229
résultat :
Estimation :
Commode D.José
Bois de rose
Trois tiroirs courts et un long
Tabliers festonnés
Pieds griffes et boule
Quincaillerie ciselée et bronze doré
Portugal, XVIIIe siècle
83x115,5x59,5 cm