Commode de style D.José
Bois de rose
Trois tiroirs... Lot 231
résultat :
Estimation :
Commode de style D.José
Bois de rose
Trois tiroirs courts et trois tiroirs longs, tablier sculpté, pieds cabriole et quincaillerie en métal jaune
19ème / 20ème siècle
(petites pertes et défauts)
103x122x63 cm