Commode de style D.José
Bois de rose
Deux tiroirs... Lot 234
résultat :
Estimation :
Commode de style D.José
Bois de rose
Deux tiroirs courts et un long, tablier sculpté, pieds cabriole et quincaillerie en métal jaune
Portugal, 20e siècle
75x94x45 cm