Table de salle à manger de style D.José
Bois de... Lot 236
résultat :
Estimation :
Bois de rose
Décor sculpté de motifs de feuillage
Repose sur trois pieds
Portugal, 20e siècle
(traces d'usure, petites pertes et défauts)
77x300x101 cm