Boîte à couteaux George III
Placage d'acajou,... Lot 244
résultat :
Estimation :
Boîte à couteaux George III
Placage d'acajou, médaillon en coquille pyrogravé en bois de satin.
Décoration intérieure en marqueterie
Angleterre, 19e siècle
(petits défauts et restauration)
39x22,5x30 cm