Cerf élaphe (Cervos elaphus)
Sculpture en porcelaine... Lot 273
résultat :
Estimation :
Cerf élaphe (Cervos elaphus)
Sculpture en porcelaine Vista Alegre
Décoration polychrome peinte à la main
Marquée et numérotée 106/190, datant de 2014
Dans sa boîte de rangement et avec certificat d'authenticité
33,5x36 cm