Bécassine des marais (Gallinago gallinago)
Sculpture... Lot 277
résultat :
Estimation :
Sculpture en biscuit de porcelaine Vista Alegre
Décoration polychrome peinte à la main
Numérotée 106/350 et datée 2008
Socle en bois recouvert de baize verte
Dans sa boîte de rangement et avec certificat d'authenticité
20x20,5 cm