Oiseaux de paradis
Groupe sculptural en porcelaine... Lot 282
résultat :
Estimation :
Oiseaux de paradis
Groupe sculptural en porcelaine Vista Alegre
Décoration polychrome
Marque no. 32 (1947-1968)
(pertes, défauts et restauration des plumes d'un oiseau)
Alt : 48 cm