Lot n° 288

résultat :
Estimation :

Couple de perdrix Sculpture en porcelaine moulée et en relief Vista Alegre Décoration polychrome peinte à la main par le peintre Carlos Calisto, marque n° 33 (1968-1971) Édition limitée et numérotée de 150 pièces Alt : 32 cm