Couple de perdrix
Sculpture en porcelaine moulée... Lot 288
résultat :
Estimation :
Couple de perdrix
Sculpture en porcelaine moulée et en relief Vista Alegre
Décoration polychrome peinte à la main par le peintre Carlos Calisto, marque n° 33 (1968-1971)
Édition limitée et numérotée de 150 pièces
Alt : 32 cm