Lot n° 304

résultat :
Estimation :

Pendule de table Bronze doré et patiné avec sculpture de chevalier Cadran émaillé de chiffres romains noirs Mouvement marqué "ROBLIN A PARIS" et numéroté 9396 France, 19ème siècle (mouvement non testé, traces d'usure) 46,5x38x16 cm