Lot n° 41

Estimation :

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant quatre broches, deux ovales à décor floral, l'une sertie d'un grenat et de demi-perles, la dernière à décor d'un oiseau retenant une demi-perle) Poids brut : 13,0 g (accidents, manques et chocs)