Bracelet de perles de culture en or jaune 18k (750 millièmes).
Long. : 18 cm - Poids brut : 16,9 g
On joint un ensemble de bijoux en or jaune 14k (375 millièmes) et piqués de perles comprenant : une bague griffée de cinq petits brillants, une broche à décor de pampre et une paire de boucles d'oreilles (système pour oreille non percées).
Doigt : 53 - Poids brut : 17,5 g