Lot n° 69

Estimation :

Pendentif coeur en or jaune et gris 14k (585 millièmes) entièrement pavé de petits diamants taillés en rose. Haut. : 3,5 cm - Poids brut : 6,5 g On joint trois paires de boucles d'oreilles en or jaune 14k (585 millièmes) : - une paire de petites créoles torsadées ; - une paire de clous d'oreilles griffées d'émeraudes rondes et de petits brillants ; - une paire de boucles d'oreilles pavées de petits diamants ronds. Poids brut : 10,7 g