Ensemble en or jaune 14k (585 millièmes) de trois bagues serties de pierres rouges, pierres vertes et petits brillants.
Doigts : 46, 49 et 53,5 - Poids brut : 8,7 g
On joint une bague en or jaune et gris 9k (375 millièmes) godronnée et griffée de trois petites pierres blanches.
Doigt : 50 - Poids brut : 1,5 g