Bague en or gris et platine (750 millièmes), le... Lot 75
résultat :
Estimation :
Bague en or gris et platine (750 millièmes), le chaton en forme de fleur griffé d'un diamant brillanté d'environ 0,3 ct dans un entourage de pierres blanches.
Doigt : 52 - Poids brut : 6,4 g