Réchaud tripode en argent en forme de coupe ajourée et festonnée à décor de palmettes et croisillons. Le piètement à enroulement à décor de mufles de lion.
Poinçons illisibles, XVIIIe siècle.
Haut. : 18 - Diam. : 25 cm - Poids brut : 1336,2 g (petits chocs, manque le manche)