Nécessaire à condiments en vermeil de style Louis... Lot 105
résultat :
Estimation :
Nécessaire à condiments en vermeil de style Louis XVI à décor de frise de feuilles d'eau.
Il comprend une paire de salerons doublés de verre, un moutardier et leurs cuillerons.
Poinçon Minerve. Orfèvre : Tétard Frères.
Haut. : 7,5 et 3 cm - Poids net : 251,1 g