Paire de salerons en argent à décor de cariatides... Lot 106
résultat :
Estimation :
Paire de salerons en argent à décor de cariatides égyptiennes aillées reposant sur des pieds en griffe. Doublures en verre.
Poinçon Cygne.
Poids net : 107 g